Поддержать
  • Тольятти

20

0 ℃

91
  • Афиша
  • Киноафиша
  • Новости
  • Фотоотчеты
  • Места
  • Поиск

  • Опубликованы результаты Международного конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре, посвященного Андресу Сеговии

    14 января 2020 в 15:47

    Всего в конкурсе выступили 53 участника из 12 городов: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Саратов, Электросталь, Саров, Пермь, Уфа, Тула, Пенза, Самара, Тольятти.

    В сольных номинациях – 48 участников
    В номинации «Ансамбль» – 5 ансамблей


    РЕЗУЛЬТАТЫ конкурсных прослушиваний

    п/п

    Фамилия, имя участника

    Результат

    2 возрастная категория


    Борисейко Михаил

    Лауреат 1 степени

    Мохов Артем

    Лауреат 2 степени

    Родионова Алина

    Дипломант

    Маштаков Михаил

    Дипломант

    3 возрастная категория

    Ромашев Ярослав

    Гран При

    Мыслицкий Илья

    Лауреат 1 степени

    Гончарова Анна

    Лауреат 2 степени

    Лепешкин Егор

    Лауреат 2 степени

    Логинов Артемий

    Лауреат 3 степени

    Касенко Георгий

    Лауреат 3 степени

    Ерастов Глеб

    Лауреат 3 степени

    Хализова Милолика

    Дипломант

    4 возрастная категория

    Зеляев Данила

    Лауреат 1 степени

    Борисюк Егор

    Лауреат 3 степени

    Исаев Тимур

    Дипломант

    Мелехина Анастасия

    Дипломант

    5 возрастная категория

    Свендрых Себастиан

    Лауреат 1 степени

    Рожков Максим

    Лауреат 2 степени

    Матыгин Даниил

    Лауреат 3 степени


    Номинация «СОЛО» группа В

    п/п

    Фамилия, имя участника

    Результат

    Пухальская Елизавета

    Гран При

    Анисимов Никита

    Лауреат 1 степени

    Жуков Роман

    Лауреат 2 степени

    Мустафин Рамиль

    Лауреат 2 степени

    Лисовский Владислав

    Лауреат 3 степени

    Храмов Иван

    Лауреат 3 степени

    Машкин Григорий

    Дипломант

    Минхаметова Марьям

    Дипломант


    Номинация «СОЛО» группа С

    Фамилия, имя участника


    Результат

    Ефименко Ольга

    Гран При

    Андрюхин Сергей

    Лауреат 1 степени

    Кустов Владислав

    Лауреат 2 степени

    Гуделев Сергей

    Лауреат 3 степени

    Ваньков Виталий

    Дипломант

    Конев Егор

    Дипломант

    Рожков Максим

    Дипломант

    Матыгин Даниил

    Дипломант

    Афонченко Алексей

    Диплом участника

    Ефременко Кирилл

    Диплом участника

    Потиченко Олег

    Диплом участника

    Радаев Павел

    Диплом участника

    Ивахненко Анастасия

    Диплом участника


    .

    «КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ» группа А

    Фамилия, имя участника


    Результат

    2 возрастная категория

    Трио гитаристов

    Касенко Георгий

    Мохов Артем

    Чмелев Максим

    Лауреат 3 степени

    3 возрастная категория

    Трио гитаристов

    Зеляев Данила

    Шайкина Анна

    Трефилов Иван

    Лауреат 1 степени

    Трио гитаристов

    Аглиуллина Карина

    Аленбаторова София

    Родионова Алина

    Дипломант

    Дуэт гитаристов

    Сальникова Елена

    Сальникова Анна

    Диплом участника


    Номинация

    «КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ» группа В

    Фамилия, имя участника

    Результат

    Дуэт

    Калмычкова Арина

    Храмов Иван

    Лауреат 2 степени


    Номинация

    «ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБРАБОТКИ РУССКОЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ»

    Фамилия, имя участника


    Результат

    1 возрастная категория

    Мыслицкий Илья

    Лауреат 1 степени

    Рожков Максим

    Лауреат 2 степени

    Матыгин Даниил

    Лауреат 3 степени

    Мохов Артем

    Дипломант

    Ерастов Глеб

    Дипломант

    2 возрастная категория

    Анисимов Никита

    Лауреат 1 степени

    Гуделев Сергей

    Лауреат 2 степени

    Ваньков Виталий

    Диплом участника


    Источник: yourculture.ru



    Войдите чтобы комментировать...

    Как к Вам обращаться: Email для связи: Ваше сообщение:

    support@yourculture.ru


    Закрыть